• А Вы знали?
  • Зимний отдых в Крыму
  • Веб-приложение от Google для сжатия картинок - Squoosh
  • Google ввёл два новых атрибута для ссылок
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Зимний отдых в Крыму
    Зимний отдых в Крыму
    Mari4kaДата: Среда, 27 Ноября 2019, 5:02:54 | Сообщение # 1
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Я заработала первый отпуск, но к сожалению, он попал на декабрь. Живу в Новосибирске, где уже холодно и снежно и хочется отправиться на юг в Крым, пускай даже и зимний. Море, конечно, уже холодное, но слышала, что в крымских санаториях есть бассейны с морской водой, так что купаться можно свободно. А еще параллельно оздоровиться в каком-либо оздоровительном комплексе. Какое оздоровительное заведение, желательно в Феодосии, вы можете мне предложить? Буду рада всем вашим рекомендациям, спасибо!

evilcorporationcpДата: Среда, 27 Ноября 2019, 11:24:52 | Сообщение # 2
    Награды: 1
    Да зимой можно также хорошо отдохнуть, тем более в санатории с отличным обслуживанием и всеми удобствами. Пока вы будете отдыхать другие будут работать и просматривать ваши фото в новостных лентах соц сетей. Сама Феодосия славиться целебным климатом и водами, прекрасный выбор.

ИгорДата: Четверг, 28 Ноября 2019, 3:11:23 | Сообщение # 3
    Вот отличный санаторий (название удалено) отличная возможность и отдохнуть и подлечиться. Санаторий одним словом. Понятно, что там совсем другие правила чем в доме отдыха. Но на то и санаторий. Отличное обслуживание и современное диагностическое оборудование для отдыхающих.

Сообщение отредактировал Newly_made10 - Четверг, 28 Ноября 2019, 11:17:17

Mari4kaДата: Четверг, 28 Ноября 2019, 6:20:57 | Сообщение # 4
    Игор! Благодарю вас за подсказку. Нашла в интернете предложенный вами туристско-оздоровительный комплекс (Ссылка удалена. За подробностями в личку к автору) который мне подходит по всем параметрам. Во-первых, он находится недалеко от Феодосии, куда я давно хотела попасть и проведать дальних родственников. А во-вторых, сам комплекс находится в очень красивом месте - поселке и в нем можно пройти профилактическое оздоровление. Я выбор сделала, благодаря вашему участию и надеюсь, что отдых будет капитальный.

Сообщение отредактировал Newly_made10 - Четверг, 28 Ноября 2019, 11:18:36

alexnix15Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 6:20:00 | Сообщение # 5
    Награды: 0
    Ну и не переживайте, что ваш первый отпуск пришелся на декабрь. Отлично отдохнете в Крыму в это время. Природа здесь изумительная. И морозов сильных не бывает – будет комфортно. Заодно можно пролечиться, здоровье поправить в хорошем санатории.

antinaДата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 2:27:30 | Сообщение # 6
    Когда возникает вопрос, куда ехать всей семьей что бы хорошо отдохнуть, то тут даже не возникает вопросов. Мы для себя нашли отличный вариант, как приморье коктебель Ссылка удалена, автор заблокирован. находятся рядом с нами. Тут отличный парк, бассейн и многое другое, что бы хорошо отдохнуть. Нас уже даже там узнают, когда мы каждый год приезжаем. Мне нравится, и если это недалеко от вас. То рекомендую, не пожалеете.

Сообщение отредактировал Newly_made10 - Вторник, 03 Декабря 2019, 12:09:14

stepananДата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 5:05:54 | Сообщение # 7
    Я абсолютно согласен с alexnix 15, что и зимой можно отлично провести время. Тем более, что в это время будет мало отдыхающих, и на Вас просто обрушится внимание и забота персонала санатория:)).
    К тому же зимой, я думаю, будут неплохие скидки и предновогодние программы. И дорога выйдет дешевле.

ИгорДата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 4:39:47 | Сообщение # 8
    Насчет скидок и дешевизны я конечно сомневаюсь. Но то, что будет по спокойнее это точно. Хотя если не лежать на кровати. А участвовать во всех мероприятиях для отдыхающих в санатории. Тоже можно не соскучиться. Все зависит от самого себя.

Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Зимний отдых в Крыму
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: