• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Выдержки из объявлений. Анекдоты.
  • Скрипты и другие полезности.
  • Google закрывает Hangouts и переводит пользователей в Chat
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Ничего не останется.
    Ничего не останется.
    kolyavas18Дата: Понедельник, 2012-10-22, 11:12:45 | Сообщение # 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    А почему так много, на каждом этапе вывода денег за выполненную работу удерживаются комиссионные? Так ведь и не останется ничего к концу вывода?

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:07:27 | Сообщение # 2
    Вы про биржу Адвего спрашиваете? Там стандартные комиссионные. Если Вы работатет постоянно, то это никак не уменьшит Ваш доход.

ulia-mДата: Понедельник, 2017-01-09, 10:38:47 | Сообщение # 3
    Цитата kolyavas18 ()
    А почему так много, на каждом этапе вывода денег за выполненную работу удерживаются комиссионные? Так ведь и не останется ничего к концу вывода?

Я думаю, что происходит это потому что каждый хочет заработать. Не важно о какой бирже идет речь - текст.ру, Адвего, Ротапост или любая другая биржа дает вам заработать, но и хочет заработать сама, поэтому удерживает комиссию и с заказчика, и с исполнителя, ну а ЭПС берет свою комиссию. Но вы же все равно зарабатываете и гораздо больше их всех! smile Ведь так?

tigr007Дата: Понедельник, 2017-01-09, 11:17:32 | Сообщение # 4
    Награды: 2
    Цитата kolyavas18 ()

Смотря где. На некоторых ресурсах комиссии вообще нет. Но что касается бирж, особенно популярных и раскрученных, они похоже искренне считают что у людей нет альтернативы. То же касается и крупных обменников, которыми люди пользуются для вывода денег.

ulia-mДата: Вторник, 2017-01-10, 10:19:37 | Сообщение # 5
    Цитата tigr007 ()

Смотря где. На некоторых ресурсах комиссии вообще нет. Но что касается бирж, особенно популярных и раскрученных, они похоже искренне считают что у людей нет альтернативы. То же касается и крупных обменников, которыми люди пользуются для вывода денег.

А разве у обменников большая комиссия? Я вот считала прямой обмен в вебмани и обмен с применением обменника - так через обменник со всеми его комиссиями гораздо выгоднее получается.

korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 3:31:31 | Сообщение # 6
    Мне не понравилось такая форма оплаты на сайте Твайт.ру. Размещала ссылки на своих аккаунтах, все сделала и у меня набралась минималка 300 рублей, так вот мало того, что надо ждать оплату 30 рабочих дней, так еще и получила я 210 рублей.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Вторник, 2017-03-21, 12:02:35 | Сообщение # 7
    Награды: 9
    Вы совершили самую распространенную ошибку новичков. Купились на красивые слова.

А надо было просто спросить:

Прикрепления: 8316391.png(52.8 Kb)

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    2TB облачного пространства на всю жизнь
    Форум с оплатой

korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 7:17:47 | Сообщение # 8
    Прочитала отзывы. Так вот мне выплатили, а многие остались без оплаты вот именно на этом сайте Твайт.ру. У меня были маленькие заморочки, но я сразу обращалась в техподдержку, и мне объясняли, как выйти из тупиковой ситуации. Может просто повезло мне? Правда у меня аккаунт хороший использовался на этом сайте.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-05, 9:25:06 | Сообщение # 9
    Цитата korobka ()
    Может просто повезло мне?

Хорошим и настойчивым людям всегда чуть больше везет и чуть легче живется.

Форум с оплатой

LotaДата: Понедельник, 2017-07-03, 0:47:09 | Сообщение # 10
    Вы же являетесь частью цепи, где каждый имеет свой процент. Ни чего удивительного, ведь мы все привыкли к налогами и разным комиссиям.

FleurДата: Понедельник, 2017-09-11, 0:11:59 | Сообщение # 11
    Награды: 4
    Комиссия - это закономерный итог. Зачем кто-то будет брать на себя бесплатное посредничество? Биржи и есть посредники, и они буду делать накрутку. Свои проценты будут и разнообразные ЭПС брать, это их хлеб.

Да и в реальной жизни также, человек платит за право действовать в рамках нужной ему структуры, даёт на себе навариться, чтобы получить профит себе.

fialkaДата: Вторник, 2017-09-26, 11:18:08 | Сообщение # 12
    Если Вы работаете через биржу, то естественно будут взиматься комиссионные, тут благотворительности нет, администрация должна тоже иметь достаток с проекта:).

Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-10-06, 8:58:56 | Сообщение # 13
    То что благотворительность и меценатство это сказочки для деток, это понятно. Но почему процент такой что работать почти нет смысла?

Форум с оплатой

Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Ничего не останется.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: