• Какая оптимальная длина для Title и h1?
  • Как правильно заполнить теги?
  • Сайт: Интересные новости обо всем
  • Софт на андроид
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    Крауд маркетинг
    пирогДата: Вторник, 2018-05-08, 2:19:03 | Сообщение # 1
    Не понимающий
    Награды: 1
    Статус: Оффлайн
    Любому начинающему вебмастеру нужно продвижение созданных им проектов. Раскрутка и промотирование сайта/блога требует доступ ресурса к как можно большему количеству поисковиков и как следствие этого выход ресурса на высшее строки в этих системах.

Крауд маркетинг берет на себя заботу по выводу заказанного сайта в поисковых системах. Вебмастер заказавший услугу на размещение крауд-ссылок на всяких форумах своего сайта получит не ограниченный поток посещения на свой ресурс.

qwert150888Дата: Суббота, 2018-05-19, 1:19:12 | Сообщение # 2
    Не понимающий
    Я только недавно узнала про крауд маркетинг. До этого, если честно, долго не могла понять, как люди так успешно, продвигают свои сайты при помощи форумов.Конечно, я сама размещала ссылки на свой сайт на разных тематических форумах, но это была капля в море. Совсем недавно заказала (наконец-то решилась, по совету друга) услугу крауд маркетинга и посещаемость сайта заметно подросла. Я очень рада.

Mari4kaДата: Суббота, 2018-05-19, 3:42:08 | Сообщение # 3
    Не понимающий
    Цитата пирог ()
    Любому начинающему вебмастеру нужно продвижение созданных им проектов. Раскрутка и промотирование сайта/блога требует доступ ресурса к как можно большему количеству поисковиков и как следствие этого выход ресурса на высшее строки в этих системах.
    Крауд маркетинг берет на себя заботу по выводу заказанного сайта в поисковых системах. Вебмастер заказавший услугу на размещение крауд-ссылок на всяких форумах своего сайта получит не ограниченный поток посещения на свой ресурс.

Вы так хорошо расписали в теме пользу крауд-маркетинга, что даже непонятно, зачем она создана, если вам не нужна никакая помощь. О пользе крауд-маркетинга знают многие, кто сталкивался с продвижением своих сайтов или блогов. Так как на сегодняшний день это самый действенный способ раскрутки сайта. Год назад я открывала свой интернет-магазин и для продвижения сайта к нему заказывала крауд-маркетинг kraud-marketing.by который и помог в кратчайшие сроки заработать продажам в магазине, а мне иметь уже через три месяца прибыль. Самому заниматься размещением ссылок на форумах большой пользы не принесет.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Суббота, 2018-05-19, 3:46:13

пирогДата: Понедельник, 2018-05-21, 2:19:44 | Сообщение # 4
    Не понимающий
    Цитата qwert150888 ()
    Я только недавно узнала про крауд маркетинг. До этого, если честно, долго не могла понять, как люди так успешно, продвигают свои сайты при помощи форумов.Конечно, я сама размещала ссылки на свой сайт на разных тематических форумах, но это была капля в море. Совсем недавно заказала (наконец-то решилась, по совету друга) услугу крауд маркетинга и посещаемость сайта заметно подросла. Я очень рада.

И действительно крауд маркетинг великолепный великолепнейшей вариант промотировать свой веб ресурс. На данных сервисах при заказе полн го комплекта услуг владелицу сайта будет обеспечены широкое рекламирование оного на
    неисчерпаемом количестве тематических форумов.

Добавлено (2018-05-21, 2:19:44)
    ---------------------------------------------

Цитата Mari4ka ()
    Вы так хорошо расписали в теме пользу крауд-маркетинга, что даже непонятно, зачем она создана, если вам не нужна никакая помощь. О пользе крауд-маркетинга знают многие, кто сталкивался с продвижением своих сайтов или блогов. Так как на сегодняшний день это самый действенный способ раскрутки сайта. Год назад я открывала свой интернет-магазин и для продвижения сайта к нему заказывала крауд-маркетинг kraud-marketing.by который и помог в кратчайшие сроки заработать продажам в магазине, а мне иметь уже через три месяца прибыль. Самому заниматься размещением ссылок на форумах большой пользы не принесет.

Если Вы не поняли каким боком было упомянуто в моей теме словосочетание краут-маркетинг то это ваши проблемы, я просто знаю на своем опыте что если заказать услугу размещения крауд-ссылок своего сайта на различных форумах то уровень приходящего контента многократно возрастает.

miss_baljiniДата: Понедельник, 2018-05-21, 9:51:34 | Сообщение # 5
    Не понимающий
    Награды: 0
    Цитата пирог ()

Как-то вы так мудрено всё написали) А в чем собственно тема поста? К чему вы ведете? Вы ищете контору по крауд маркетингу для продвижения своих проектов или предлагаете услугу крауд маркетинга? Можно подробнее?) В принципе все правильно написали, только вот лично я не уловила сути, к чему пост?

Mari4kaДата: Вторник, 2018-05-22, 1:32:05 | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Цитата пирог ()
    Если Вы не поняли каким боком было упомянуто в моей теме словосочетание краут-маркетинг то это ваши проблемы, я просто знаю на своем опыте что если заказать услугу размещения крауд-ссылок своего сайта на различных форумах то уровень приходящего контента многократно возрастает.

Я то как раз все поняла, потому что крауд-маркетинг сейчас не новшество, а действенный способ продвижения сайтов, а когда заказываешь его в компании Кraud-marketing.by то можно не волноваться, как и где будут размещать ссылки. Это их забота, мое дело оплатить работу и ожидать положительного результата.

Сообщение отредактировал Mari4ka - Вторник, 2018-05-22, 1:32:40

gifefiДата: Вторник, 2018-05-22, 3:38:30 | Сообщение # 7
    Не понимающий
    Вот мне очень интересно посмотреть на работу иэффективность крауд-ссылок. И еще, можно ли это продвижение осуществить самому или это много заморочек? Вскоре должна открыть интернет магазин и понимаю что придется делать рекламу, пока пересматриваю все подходящие варианты!

Newly_made10Дата: Вторник, 2018-05-22, 10:02:20 | Сообщение # 8
    мудрый
    Награды: 8
    gifefi, На этом сайте много информации про маркетинг подобного рода.

Вот например: Крауд-маркетинг. Лучшие сервисы.

Нельзя крауд-маркетинг банально смешивать со ссылками с форумов.

Такой маркетинг, абсолютно белый метод распространения информации. И тут работает правило — чем лучше рекламируемый продукт, тем больше отдача от крауд-маркетинга.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

OlyaolyaДата: Вторник, 2018-06-12, 11:20:24 | Сообщение # 9
    Не понимающий
    Награды: 2
    Кто уже сталкивался подскажите насколько отличается методика используемая крауд маркетингом и рекламными агентствами для продвижения компании и ее узнаваемости в сети интернет? Какие методы крауда стоит перенять , к примеру, рекламному блоку компании?

lyudakosterevaДата: Среда, 2018-06-13, 4:22:03 | Сообщение # 10
    Не понимающий
    Создав свой интернет-магазин, не понаслышке столкнулась с его раскруткой. Как только не размещала ссылку на него, результат был плачевный. Приятель, узнав о моих мучениях, посоветовал мне обратиться в Крауд Маркетинг Бай. Продажи увеличились в разы. Профессиональный подход к размещению ссылок, с комментариями и размещение на страницах в соц сетях, быстро принесли хороший результат.

fialkaДата: Суббота, 2018-08-11, 8:49:49 | Сообщение # 11
    понимающий
    Награды: 6
    Думаю, что крауд маркетинг будет только тогда полезен, когда ссылаться на ресурс будут проекты схожей тематики, чтобы привлекать целевую аудиторию.

Откройте на на Etsy магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

ИгорДата: Суббота, 2018-09-29, 1:03:08 | Сообщение # 12
    Не понимающий
    Наверно так оно и есть. На том и основана, размещать ссылки там, где целевая аудитория. Сейчас по моему все используют крауд маркетинг для продвижения своих проектов. Сайтов которые предлагает свои услуги в этом направлении, сейчас очень много. Где удобно решать хозяин ресурса.

olegushka2000Дата: Воскресенье, 2018-09-30, 12:45:14 | Сообщение # 13
    соображающий
    Награды: 4
    Мне вот интересно почитать реальные отзывы тех кто заказывал крауд-маркетинг - был ли выхлоп от всего этого действия? Или просто трата денег

Заработок на отзывах и комментариях

ИгорДата: Четверг, 2018-10-04, 2:39:52 | Сообщение # 14
    Не понимающий
    А кто его знает, был ли у кого то выхлоп с крауд-маркетинга. Здесь же не только зависит от раскрутки сайта, но и что он в себе несет этот ресурс. Какую тему, направление. Факторов то много. Если ТИЦ сайта поднимается а продаж нет, допустим. То дела не в раскрутке, в в чем то другом.

СашаДата: Суббота, 2018-11-10, 3:45:24 | Сообщение # 15
    Не понимающий
    Мне реально помог kraud- marketing Создал интернет магазин, небольшой для начала, но их сейчас множество, посещений было не очень. Обратился к ним, соответственно оплатил услугу по продвижению. Поработали ребята неплохо, посещаемость повысилась. Я не говорю, что на порядок, но реально прибыль пошла. Интернет маркетинг нужен в таких случаях.

YurbolДата: Вторник, 2018-11-13, 8:29:48 | Сообщение # 16
    начинающий
    Награды: 2
    Цитата Игор ()
    А кто его знает, был ли у кого то выхлоп с крауд-маркетинга.

Да выхлоп будет в любом случаи, просто все зависит именно от того, где будут размещены ссылки, на захламленных ресурсах или на более менее чистых.Зависит даже переходы по ссылкам. если ссылка будет размещена на форуме с тематическим осколочным текстам, и по ней будут переходы, то такая ссылка будет лучше, чем 10 ссылок, по которым будет ноль переходов.

Newly_made10Дата: Пятница, 2018-11-16, 10:55:27 | Сообщение # 17
    мудрый
    Награды: 8
    Да, ссылки это клей интернета. Их значимость никогда не иссякнет. Одна работающая ссылка из доброго ресурса, дороже сотни, с мертвых сайтов.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Крауд маркетинг (Для чего используется такой вид продвижения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: