• Лучшие места для фрилансера
  • Действия за которые начисляется оплата.
  • Стоп-слова
  • Рекомендации по созданию сайтов от Yandex
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что то я не понял, чё кого? » Вопросы Новичка: Настройки пользователя (система форум нюансы)
    Вопросы Новичка: Настройки пользователя
    dim_merДата: Среда, 16.01.2019, 6:33:36 | Сообщение # 1
    соображающий
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Довольно таки интересный и перспективный проект, за что отдельный респект разработчику.
    Если честно, мог бы намного и раньше зарегистрироваться здесь, но по воле случая, не было возможности этого сотворить.
    По той простой причине, что мое мобильное устройство по тем временам не потянуло системную оболочку данного сайта.
    С компа вопросов нет, практически все четко и доступно для пользователя.
    А вот на мобильные устройства мягко говоря ресурс не расчитан, что сказывается отрицательно на развитие проекта.
    Поэтому предлагаю, в настройках предоставить пользователю право выбора дизайна(скина) для работы с сайтом.
    Скажем так как дополнение лайт версия нужна, с минимальным набором кода javascript.
    А в целом молодцы, возможно займусь на вашей площадке творческой деятельностью.

happy

Сообщение отредактировал dim_mer - Среда, 16.01.2019, 6:34:43

Newly_made10Дата: Среда, 16.01.2019, 9:19:41 | Сообщение # 2
    гуру
    Награды: 8
    Цитата dim_mer ()
    По той простой причине, что мое мобильное устройство по тем временам не потянуло системную оболочку данного сайта.
    С компа вопросов нет, практически все четко и доступно для пользователя.
    А вот на мобильные устройства мягко говоря ресурс не расчитан, что сказывается отрицательно на развитие проекта.
    Поэтому предлагаю, в настройках предоставить пользователю право выбора дизайна(скина) для работы с сайтом.
    Скажем так как дополнение лайт версия нужна, с минимальным набором кода javascript.

Спасибо, за совет.

Сайт имеет адаптивную верстку и среднюю скорость загрузки по показателям PageSpeed Insights для мобильной версии, и 99% для дестопной версии.

Мы боремся за каждого посетителя. и Ваше мнение очень важно.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

dim_merДата: Четверг, 17.01.2019, 11:24:50 | Сообщение # 3
    соображающий
    Награды: 3
    Newly_made10,
    Насчет всего сайта все в порядке, и адаптация и настройки работают в норме.
    Но для большего успеха форум нужно отделить от основы, и перенести его на более легкую платформу. к примеру форумный движок.
    Фишка в том, что ваш проект будет абсолютно универсален в плане возможностей пользователя.
    Приведу простой пример.
    С простенькой мобилки на ваш сайт ну никак не попасть, вернее долго и мучительно происходит открытие страниц.
    А если форум перенести на легкий и шустрый движок.
    То считайте эта часть юзеров с мобильными устройствами будет ваша.
    В смысле мимо проходить уже не будут, как раньше. Мол рады были зайти, да не могли открыть страницу.

Newly_made10Дата: Пятница, 18.01.2019, 9:17:58 | Сообщение # 4
    гуру
    Награды: 8
    Цитата dim_mer ()
    С простенькой мобилки на ваш сайт ну никак не попасть, вернее долго и мучительно происходит открытие страниц.

Я конечно не хочу с вами спорить о способах использования гаждетов для звонков в плане просмотра интернета, но любой современный смартфон имеющий соответствующую начинку, и приемлемый тариф для интернета, легко попадает на этот форум и сайт.

Я не знаю ни одной верстки сайта которая была бы подходящей для телефонов с тональным набором.

Я смотрю наш спор перерастает в никому не нужный мусор, а ваше лоббирование сторонних ресурсов, уже утомило.

Спасибо. Тема закрыта.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что то я не понял, чё кого? » Вопросы Новичка: Настройки пользователя (система форум нюансы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: