• Коллекция из более 800 плакатов маоистской пропаганды.
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Важное изменение в правилах хранения Google Фото
  • Скрипты и другие полезности.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что то я не понял, чё кого? » С миру по нитке...Или откуда деньги берутся (Профессионалы! Поделитесь своей историей)
    С миру по нитке...Или откуда деньги берутся
    o-marДата: Воскресенье, 2012-12-23, 7:32:00 | Сообщение # 1
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые копирайтеры со стажем ! Я только начинаю заниматься этим видом творчества. Поделитесь, через какое время появляется нормальный доход при должном упорстве. И на что делать упор в освоении этого бизнеса ? Какие подводные камни могут поджидать новичка ? Буду благодарна за Вашу историю освоения фриланса.

Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:17:24 | Сообщение # 2
    А что Вы имеет в виду под нормальным доходом? Только а постинге можно ежедневно зарабатывать 2-3 доллара.

viva7708Дата: Воскресенье, 2013-03-03, 0:05:48 | Сообщение # 3
    Согласна. Начинать можно с постинга, но не стоит только на нем зацикливаться. Он даст определенный опыт в правильном изложении своих мыслей. Если выбрать несколько форумов, постоянно на них работать, со временем появятся навыки, и постинг все меньше и меньше будет занимать времени. А значит, можно двигаться дальше - написание статей на продажу и под заказ. Обретя постоянных заказчиков, можно неплохо зарабатывать. Я сейчас как раз на этом уровне, но для меня это не предел возможностей. Буду развиваться дальше, ведь всю жизнь статьи писать не собираюсь. Просто хочу заработать некоторую сумму и с умом нею распорядится.

LallaДата: Понедельник, 2013-03-18, 4:45:18 | Сообщение # 4
    Награды: 9
    Цитата (o-mar)
    Уважаемые копирайтеры со стажем ! Я только начинаю заниматься этим видом творчества. Поделитесь, через какое время появляется нормальный доход при должном упорстве. И на что делать упор в освоении этого бизнеса ? Какие подводные камни могут поджидать новичка ? Буду благодарна за Вашу историю освоения фриланса.

Знаете, все опытные копирайтер уходят в вебмастера, чтобы создавать свой сайт и писать только для него. Тогда и доход у вас есть пассивный.

База заказчиков - вот ваш золотой ключик к доходу, чем их больше, тем для вас лучше. регулярные поиски новых с более высокой оплатой за ваш труд.

У меня статистика приблизительно такая, я создала несколько источников доходов, они приносят мне в среднем 50-70 долларов в месяц, в среднем я на это трачу 1-2 часа в день.

1. отзывы, то что написал раз, а деньги получаешь регулярно;
    2. постинг для постоянного заказчика;
    3. модераторство сайта;
    4. файлообмсенники и т.п.

Вот такой минимальный набор, но у меня есть и основная работа в интернете, приносящая значительный доход она частично связана с копирайтингом. Да, нашла я ее благодаря долгому сотрудничеству с постоянным заказчиком по текстам.

Сайт о детях и для родителей

Alex_DoctorДата: Среда, 2013-04-03, 4:03:50 | Сообщение # 5
    Награды: 3
    Цитата (o-mar)
    все ведь зависит от ваших способностях. Вдруг вы мастер перевоплощения...пишите как Донцова, сочиняете как Агата Кристи.
    у вас доход составит кучу бабла в день

Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!

bormanДата: Среда, 2013-04-03, 6:55:30 | Сообщение # 6
    Награды: 1
    Цитата (Alex_Doctor)
    пишите как Донцова, сочиняете как Агата Кристи.

Какая у вас разносторонняя библиотека, однако smile

Нам казалось, что трындец, оказалось не казалось...
    Форум с оплатой

TatikaДата: Воскресенье, 2016-03-27, 0:34:09 | Сообщение # 7
    Награды: 5
    Цитата o-mar ()

Выскажу и свое мнение. Начинать стоит на хорошо раскрученной бирже продажи текстов, которая достойно оплачивает работу даже новичков. Потому как есть площадки, на которых новичкам платят сущие копейки, зная что у них выхода нет. Потом надо потрудиться, чтобы заработать высокую репутацию на бирже как грамотного копирайтера. Ну а затем заказчики вас уже сами отыщут и будут предлагать работу напрямую без участия биржи, поскольку она берет комиссионные за оплату заказа с заказчика и за вывод средств с исполнителя. Вот и все секреты.

Только вперед!

tigr007Дата: Суббота, 2016-12-17, 4:45:06 | Сообщение # 8
    Награды: 2
    Все зависит от самого человека, если человек может быстро и качественно писать хороший текст, то заработок пойдет изначально, в противном же случае, может пройти сколько угодно времени пока он втянется...

kissfm11Дата: Суббота, 2016-12-31, 7:30:08 | Сообщение # 9
    Цитата Alex_Doctor ()
    все ведь зависит от ваших способностях. Вдруг вы мастер перевоплощения...пишите как Донцова, сочиняете как Агата Кристи.
    у вас доход составит кучу бабла в день

Да вот только как мне кажется все это просто не реально. Только если посмотреть, то такие люди уже давно по изданиям сидят, а не так что используют сайты. Поэтому такой способ заработка лишь новички используют.

Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-04, 2:38:51 | Сообщение # 10
    Цитата kissfm11 ()
    Поэтому такой способ заработка лишь новички используют.

Все кто по вашему мнению сидят в издательствах никогда не брезгуют продавать свои статьи, получая при этом дополнительный доход.
    Да они тоже были когда то новичками.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    2TB облачного пространства на всю жизнь
    Форум с оплатой

LallaДата: Среда, 2017-01-04, 3:59:20 | Сообщение # 11
    Цитата tigr007 ()
    Все зависит от самого человека, если человек может быстро и качественно писать хороший текст, то заработок пойдет изначально, в противном же случае, может пройти сколько угодно времени пока он втянется...

Я вам пример приведу: Каплунов, Карья, Волкодав, Кот - все они были новичками и начинали кто где.

Каплунов специализируется, как и Буддовский, Кот на продающих текстах - тут действительно БОльшие деньги. Потому что это работа в продажах.

То о чем мы с вами сейчас ведем речь - это информационные тексты -этот этап проходили все. Та же Карья впахивала сутками на Тексейле, чтобы выйти на новый уровень.

Поэтому, если вам не претят продажи и ваша цель огромные деньги, лучше настроиться туда.
    Информации по этому очень много и она востребована всегда, как и тема бизнеса.

Информационные статьи не будут стоить столько же, так как их цель другая, поэтому понимайте и разницу в текстах, за какие будут платить, а за какие нет и почему.

ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 11:55:11 | Сообщение # 12
    Цитата o-mar ()

Нюансов и подводных камней действительно очень много и у каждого своя история. Мне кажется, что не стоит зацикливаться исключительно на копирайтинге. нужно начинать с рерайта. Мне кажется он проще. И нужно работать на разных биржах.

korobkaДата: Воскресенье, 2017-03-19, 2:27:13 | Сообщение # 13
    Вот мне очень нравится общаться на форуме. Столько новостей нигде больше не узнаешь. Я имею в виду про заработок. И главное особых знаний не требуется, не то что при работе копирайтером. Да и по количеству символов не надо напрягаться. А самый главный плюс- за все это получаешь денюжку.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Воскресенье, 2017-03-19, 5:01:26 | Сообщение # 14
    Цитата korobka ()
    Да и по количеству символов не надо напрягаться. А самый главный плюс- за все это получаешь денюжку.

При работе на форуме за оплату очень не любят пустые посты, короткие сообщения не несущей никакой информации.

Очень ценят посетителей делящихся своим опытом, пишущих эмоциональные и увлекательные опусы. И посетителей которые приведут с собой своих друзей. Ведь в команде можно и пофилонить немного. biggrin

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    2TB облачного пространства на всю жизнь
    Форум с оплатой

LallaДата: Воскресенье, 2017-03-19, 5:42:04 | Сообщение # 15
    Цитата korobka ()
    Вот мне очень нравится общаться на форуме. Столько новостей нигде больше не узнаешь. Я имею в виду про заработок. И главное особых знаний не требуется, не то что при работе копирайтером. Да и по количеству символов не надо напрягаться. А самый главный плюс- за все это получаешь денюжку.

Не знаю ни одного форума, где нет требований к количеству символов. Обязательно оговаривается символы без пробелов или с пробелами, а так же могут быть требования к уникальности, тошнотности.

Одним словом отличия не большие.

Везде хозяева форумов ценят качественный контент, со скринами и видео, хорошо приправленный грамотной подачей, правильно оформленный и читабельный.

Все это и требуется в написании текстов или пересказе - рерайте, в копирайтинге больше требуются продающие фишки.

Поэтому легкость только на первый взгляд. Смотрела различные форумы на предмет заработка, количество символов от 400.

Грамотность постов, тоже важна.

Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2017-03-19, 5:42:41

korobkaДата: Понедельник, 2017-03-20, 8:05:30 | Сообщение # 16
    Мне нравятся сайты, где обязательно нужны хорошие аккаунты. Поэтому я постоянно обновляю их и общаюсь с друзьями. Задания на таких сайтах не требуют много времени. Расценки меня устраивают и самое главное. что я могу одновременно и новости узнать и денежки заработать. Я имею в виду Форумок.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

fialkaДата: Вторник, 2017-10-10, 10:08:12 | Сообщение # 17
    Кстати, на Форумке можно не плохо заработать, если есть аккаунты на форумах автомобильной, финансовой, медицинской тематики, где расценки на уровень выше, чем в других заданиях.

Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!

seniornikuli2017Дата: Пятница, 2018-09-21, 4:11:04 | Сообщение # 18
    если разносторонне будете развиваться тогда все у вас будет хорошо! Просто не надо зацикливаться и все нормально будет у вас.

Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что то я не понял, чё кого? » С миру по нитке...Или откуда деньги берутся (Профессионалы! Поделитесь своей историей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: