• Чем делаете сео анализ текста? Кому верить?
  • Яндекс Каталог прекращает прием заявок
  • Сайт: Интересные новости обо всем
  • Любые понравившиеся ресурсы не знаменитые но интересные.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на опросах
    Заработок на опросах
    SALIKДата: Суббота, 2016-04-16, 1:07:06 | Сообщение # 1
    начинающий
    Награды: 2
    Статус: Оффлайн
    Собственно сам вопрос, имел ли кто-нибудь опыт заработка на платных социологических вопросах? Слышал что порой до 60 рублей за 1 опрос платят, но у самого пока руки не доходят, но если кто этим занимался пишите и делитесь опытом =))

Паранормальные новости

olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:52:03 | Сообщение # 2
    соображающий
    Награды: 4
    Цитата SALIK ()
    Собственно сам вопрос, имел ли кто-нибудь опыт заработка на платных социологических вопросах? Слышал что порой до 60 рублей за 1 опрос платят, но у самого пока руки не доходят, но если кто этим занимался пишите и делитесь опытом =))

Я на Платном Опросе зарегистрирован и один раз минималку в 300 рублей заработал и вывел успешно. В среднем задание стоит 30-50 рублей при прохождении около 15 минут. Но это "нудный вид заработка" - заданий не сильно много приходит на опрос

korobkaДата: Пятница, 2017-05-05, 4:04:29 | Сообщение # 3
    соображающий
    Я зарегистрировалась на нескольких опросниках. Да в первое время приходило много опросов. Но вот сейчас я очень часто не подхожу по возрасту или еще по гео расположению.Поэтому интерес у меня пропал к этому виду заработка.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

Newly_made10Дата: Пятница, 2017-05-05, 9:14:17 | Сообщение # 4
    мудрый
    Награды: 8
    Заработок на опросах изживает себя как класс. Использовать его довольно трудоемко при минимуме отдачи.

Хватит стоять на месте, надо искать следующие тупики.
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой

korobkaДата: Суббота, 2017-05-06, 1:27:58 | Сообщение # 5
    соображающий
    Вчера встретила рекламу вот этого опросника voprosnik.ru/ Так красиво приглашают, да еще и говорят про платные сообщения на форуме, так вот я на этом опроснике уже больше года и полный ноль. Мимималки даже на горизонте не видать.

Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.

sizift1Дата: Воскресенье, 2018-05-20, 5:15:32 | Сообщение # 6
    Не понимающий
    Награды: 1
    до 60 рублей за 1 опрос платят

fialkaДата: Пятница, 2018-06-29, 1:49:44 | Сообщение # 7
    понимающий
    Награды: 5
    Пробовала зарабатывать на опросах, была зарегистрирована на многих площадках, но вывести минималку так ни где не удалось. Если приходили анкеты, то редко, когда получалось дойти ее до конца, обычно на середине прерывалась и все.

Откройте на на Etsy магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на опросах
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: